Меню сайта

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Июль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Приветствую Вас, Гость · RSS 23.07.2019, 01:26

Информация о захоронениях наших однополчан в Шяуляе

Схема кладбища в Гинкунае

Список расположения могил в Гинкунае

п.п
Воинское
звание
Должность,
подразделение
ФИО
Дата
рождения
Дата
смерти

участка
1. Служащая Штаб Варибрусова Татьяна Ефимовна 06.11.1921 02.12.1985 32уч (ц)
2. Сержант СВР Оркестр Грицик Владимир Семенович 04.06.1937 05.06.2011 74уч.(ц)
3. Майор Штаб Жигулин Николай Иванович 1945 г.   7уч. (ю)
  Пр-к РМТО Зибертас Каролис      
4. Майор Начальник оркестра Ковалев Николай Николаевич 1940 г. 21.11.1991 62уч.(ц)
5. Ст. Пр-к Штаб Касьмин Борис Михайлович 1946 г. 1996 г. 8 уч. (с)
6. К-н Нач-к автослужбы Краснов Борис Гаврилович 20.08.1939 23.11.2001 16уч.(с)
7. Майор Нач-к Фин.службы Кузнецов Михаил Александрович 1919 г. 13.08.1999 13уч.(с)
8. Старшина Оркестр Квитко Иосиф И. 1923 г. 1995 г. 36уч.(ц)
  Прапорщик Автослужба Кравчук Анатолий Ф.      
9. Старшина Начальник гаража Кунакин Александр Ф. 1931 г. 2001 г. 17уч.(с)
10. Ст. Пр-к РМТО Каунас Томас Антано 29.07.1936 15.09.2008 74уч.(ц)
11. Майор Штаб Казачков Леонид Сергеевич 1937 г. 19.12.2002 18уч.(с)
  Ряд. СВР Продслужба Орлаускене Валентина   28.10.2008  
12. Ст.Пр-к Старшина роты Пугач Григороий А.   1983 г. 23уч.(ц)
13. Ст.Пр-к Автослужба Сыровецкий Александр 1947 г. 24.05.2008 74уч.(ц)
14. Ст.Пр-к Штаб Тарасов Михаил 1952 г. 19.12.2001 17уч.(с)
15. Старшина Оркестр Цюра Валентин 1948 г 15.10.2004 8уч.(ю)
16. Прапорщик ОМС Шолохов Николай Васильевич 1947 г. 1980 г. 36уч.(ц
17. Прапорщик Начальник столовой Оборок Ефим Михайлович 1936 г. 28.08.1985 36уч.(ц)
18. Майор Командир роты Косяков Александр Павлович 10.10.1926 23.07.1979 36уч.(ц)
             

Шяуляй - Домелайчай

п.п
Воинское
звание
Должность,
подразделение
ФИО
Дата
рождения
Дата
смерти

участка
1. Саршина Штаб Баянов Григорий Алексеевич 1924 г 1990 г. 2 линия 4-й уч. №229
2. Ст.Пр-к Школа пр-в Дыриков Александр Афанасьевич 1925 г 16.01.2008 2 линия 1-й уч. №124
3. Лейтенант Ком.взвода Хабибулин Ислам Аблукаримович 01.08.1940 28.08.1969 2-ялини 6 уч. №323
             

Другие города

п.п
Воинское
звание
Должность,
подразделение
ФИО
Дата
рождения
Дата
смерти

участка
1. П.п-к Нач-к штаба Мосиенко Иван Васильевич      
2. Капитан Штаб Дещин Алексей Ильич     г.Вильнюс
3. Капитан Ком.взвода Щукин Виктор Михайлович 14.03.1937 24.12.1993 Г.Муром
             
Вперед...
Copyright MyCorp © 2019